Итоги обучения сентябрь - ноябрь 2018 г.

 

Москва

 

Ф. И. О.

Какие курсы закончил

1.            

Адельшина Александра Владимировна

 Графический дизайн (Векторная графика)

2.            

Баньковская Елена Александровна

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

3.            

Брылев Александр Владимирович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Графический дизайн

4.            

Володин Александр Александрович

 Программирование на языке Java

5.            

Гавриков Ян Юрьевич

 Экономические расчеты в пакете MS Excel

6.            

Джейбикс Леон Максимович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

7.            

Захарова Марина Алексеевна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

8.            

Зябрев Дэниэль Игоревич

 Язык SQL

9.            

Климентьева Дарья Александровна

 Основы бухгалтерского учета в среде «1С Предприятие»

Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

Экономические расчеты в пакете MS Excel

10.   

Колоскова Анастасия Александровна

 Программирование на языке Python

11.   

Кондрашов Андрей Владимирович

 Графический дизайн (Векторная графика)

12.   

Ласков Артем Сергеевич

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

13.   

Лёвина Алёна Вадимовна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

14.   

Лисовая Марина Сергеевна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

15.   

Лищук Никита Сергеевич

 Программирование на языке Java

16.   

Матуль Татьяна Викторовна

 Основы работы в среде «1С Предприятие»

17.   

Мелех Инна Николаевна

 Основы бухгалтерского учета в среде «1С Предприятие»

Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

Экономические расчеты в пакете MS Excel

18.   

Молочкова Марина Иосифовна

 Основы работы в Astra Linux и LibreOffice

19.   

Панин Илья Александрович

 Основы работы в среде «1С Предприятие»

20.   

Персианова Ольга Станиславовна

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

21.   

Петрищева Эвелина Юрьевна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

22.   

Полянчева Марина Геннадьевна

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

23.   

Постнова Екатерина Николаевна

Решение прикладных задач средствами MS Access

24.   

Романова Елизавета Романовна

 Видеокурс Основы цифровой полиграфии

25.   

Ромашин Ростислав Геннадьевич

 Графический дизайн

Графический дизайн (Обработка графических изображений)

26.   

Смирнов Сергей Александрович

 Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)

Администрирование локальных сетей

27.   

Степанова Светлана Эдуардовна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

28.   

Фомичева Ирина Владимировна

 Язык SQL

Обработка баз данных с использованием языка C (MS SQL Server)

Введение в программирование на языке С 

Разработка прикладных программ на языке С

Разработка информационных систем на языке С

29.   

Черленок Александра Игоревна

 Программирование на языке Python

30.   

Чехонин Владимир Олегович

 Графический дизайн

31.   

Шляпцев Юрий Ильич

 Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)

32.   

Арсентьева Наталия Ивановна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий) Видеокурс Основы цифровой полиграфии

33.   

Ахмедов Алаудин Бубаевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)

Технологии веб-дизайна IV (Программирование на языке PHP)

34.   

Бендик Евгений Николаевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

35.   

Боброва Александра Алексеевна

 Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)

36.   

Булыгина Светлана Александровна

 Графический дизайн

Основы цифровой полиграфии

Технологии блокчейн

Решение прикладных задач средствами MS Access

37.   

Давыдова Наталья Алексеевна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

38.   

Данилов Андрей Николаевич

 Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)

39.   

Дильмухаметов Роберт Исхакович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

40.   

Доева Альбина Асланбековна

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

41.   

Ефремов Даниил Анатольевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

42.   

Ефремов Илья Анатольевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

43.   

Иванов Максим Александрович

 Введение в программирование на языке С 

44.   

Калужских Константин Николаевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий) Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)

45.   

Касьяненко Владимир Викторович

 Основы работы в среде «1С Предприятие»

46.   

Коваленко Иван Александрович

 Графический дизайн

47.   

Коваль Наталья Михайловна

 Графический дизайн

48.   

Коновалов Евгений Дмитриевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)

49.   

Кормильцев Максим Геннадьевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

50.   

Кудрявцева Олеся Валерьевна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

51.   

Кулябин Алексей Владимирович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

52.   

Лазарев Алексей Сергеевич

 Основы работы в среде «1С Предприятие»

53.   

Линник Владимир Павлович

 Графический дизайн Графический дизайн (Векторная графика)

54.   

Лихотин Александр Александрович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)

55.   

Лучкин Артем Сергеевич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Графический дизайн

Технологии блокчейн

56.   

Лыкова Екатерина Владимировна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

57.   

Мирошников Дмитрий Игоревич

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

58.   

Молчанов Дмитрий Александрович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)

Технологии веб-дизайна IV (Программирование на языке PHP)

59.   

Мухатдинова Мария Гайнаковна

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

60.   

Нагичев Евгений Александрович

 Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)

61.   

Новосельцев Иван Александрович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

62.   

Петрова Елена Сергеевна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

 Графический дизайн

63.   

Полозов Вадим Сергеевич

 Основы работы в Astra Linux и LibreOffice

64.   

Прокудина Юлия Михайловна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

65.   

Пудова Елена Германовна

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

Системное администрирование в AstraLinux

66.   

Ракитина Наталья Владимировна

 Графический дизайн + видеокурс

Графический дизайн (Обработка графических изображений)

Графический дизайн (Векторная графика)

67.   

Селюнин Денис Леонидович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

68.   

Сукач Роман Александрович

 Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве

69.   

Тимофеев Андрей Сергеевич

 Технологии веб-дизайна IV (Программирование на языке PHP)

70.   

Фомичева Ирина Владимировна

 Обработка баз данных с использованием языка C (MS SQL Server)

71.   

Чемков Олег Анатольевич

 Основы конфигурирования в среде «1С Предприятие»

72.   

Чугунов Сергей Александрович

 Язык SQL

73.   

Шавдин Денис Олегович

Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)

74.   

Шостак Виктор Анатольевич

 Основы бухгалтерского учета в среде «1С Предприятие»

Социальные телекоммуникационные технологии

Основы технологий обработки баз данных