Итоги обучения сентябрь-ноябрь 2019

Москва

1. Курс «Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Богданова Мария Николаевна

2.

Гвоздкова Елена Викторовна

3.

Джейбикс Леон Максимович

4.

Домарева Наталия Анатольевна

5.

Егорова Наталья Михайловна

6.

Кадеткина Александра Валерьевна

7.

Капитановский Георгий Максимович

8.

Конькова Яна Андреевна

9.

Малиновский Кирилл Петрович

10.

Осколкова Галина Юрьевна

11.

Петров Роман Константинович

12.

Соломатина Ольга Александровна

13.

Сухорукова Алина Алексеевна

14.

Петрищева Эвелин Юрьевна

15.

Рясный Григорий Игоревич

Итого: 15

2. Курс «Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)+видеокурс»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Гагарин Георгий Александрович

Итого: 1

3. Курс «Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Борисов Максим Анатольевич

Итого: 1

4. Курс «Технологии веб-дизайна IV (Программирование на языке PHP)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Зюзин Андрей Геннадиевич

2.

Чермантеев Камиль Шамилевич

Итого: 2

5. Курс «Графический дизайн (Обработка графических изображений)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Домарева Наталия Анатольевна

Итого: 1

6. Курс «Графический дизайн (Векторная графика)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Брылев Александр Владимирович

Итого: 1

7. Курс «Компьютерный дизайн интерьера»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Морозова Ксения Дмитриевна

Итого: 1

8. Курс «Основы работы в среде «1С Предприятие»»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Голубенков Николай Константинович

2.

Соломатина Ольга Александровна

Итого: 2

9. Курс «Основы конфигурирования в среде «1С Предприятие»»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Денисов Андрей Владимирович

Итого: 1

10. Курс «Технологии блокчейн»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Денисов Андрей Владимирович

2.

Ромашин Ростислав Геннадьевич

Итого: 2

11. Курс «Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Белякова Нина Антоновна

2.

Велижанская (Федотова) Лариса Вячеславовна

3.

Степанова Светлана Эдуардовна

Итого: 3

12. Курс «Экономические расчеты в пакете MS Excel»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Горина Наталья Игоревна

Итого: 1

13. Курс «Обработка баз данных с использованием языка C#(MS SQL Server)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Чермантеев Камиль Шамилевич

Итого: 1

14. Курс «Программирование на языке Java»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Володин Александр Александрович

2.

Лещук Ольга Николаевна

Итого: 2

15. Курс «Основы программирования на языке С»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Попов Павел Александрович

Итого: 1

16. Курс «Компьютерные сети»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Володин Александр Александрович

Итого: 1

17. Курс «Администрирование локальных сетей»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Денисов Андрей Владимирович

2.

Мальцев Александр Игоревич

Итого: 2

18. Курс «Системное администрирование в AstraLinux»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Денисов Андрей Владимирович

Регионы

1. Курс «Технологии веб-дизайна I (Языки Вэб-технологий)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Алещенко Вадим Павлович

2.

Бусловская Ирина Евгеньевна

3.

Воробьёв Александр Александрович

4.

Завьялов Игорь Викторович

5.

Курносов Евгений Викторович

6.

Судьин Евгений Денисович

7.

Федотова Алла Максимовна

8.

Чистяков Алексей Юрьевич

9.

Андреева Юлия Юрьевна

10.

Рындин Егор Олегович

11.

Бородин Дмитрий Дмитриевич

Итого: 11

2. Курс «Технологии веб-дизайна II (Основы верстки сайтов)+видеокурс»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Завьялов Игорь Викторович

2.

Красноперов Евгений Юрьевич

3.

Федотова Алла Максимовна

4.

Андреева Юлия Юрьевна

Итого: 4

3. Курс «Технологии веб-дизайна III (Формы и JavaScript)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Ефремов Даниил Анатольевич

2.

Ефремов Илья Анатольевич

3.

Завьялов Игорь Викторович

4.

Федотова Алла Максимовна

Итого: 4

4. Курс «Графический дизайн»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Чугунов Сергей Александрович

2.

Литвинов Арсений Ильич

Итого: 2

5. Курс «Графический дизайн (Обработка графических изображений)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Ермаков Валерий Игоревич

2.

Литвинов Арсений Ильич

Итого: 2

6. Курс «Графический дизайн (Векторная графика)»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Антонова Вероника Сергеевна

2.

Литвинов Арсений Ильич

3.

Шумилов Алексей Михайлович

Итого: 3

7. Курс «Компьютерный дизайн интерьера»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Астапова Ксения Андреевна

Итого: 9

8. Курс «Основы работы в среде «1С Предприятие»»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Андреева Софья Алексеевна

2.

Булах Валентина Сергеевна

3.

Ербягин Константин Иванович

4.

Сычев Максим Александрович

Итого: 4

9. Курс «Основы бухгалтерского учета в среде «1С Предприятие»»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Ербягин Константин Иванович

2.

Сычев Максим Александрович

3.

Рейзвих Дмитрий Александрович

Итого: 3

10. Курс «Основы конфигурирования в среде «1С Предприятие»»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Сычев Максим Александрович

Итого: 1

11. Курс «Технологии блокчейн»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Рашкин Алексей Александрович

2.

Жиронкин Владимир Сергеевич

Итого: 2

12. Курс «Информационные и коммуникационные технологии в современном делопроизводстве»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Беляков Артём Дмитриевич

2.

Волкова Вера Борисовна

3.

Вольский Андрей Анатольевич

4.

Капитоненко Виктория Валерьевна

5.

Смаль Ирина Дмитриевна

6.

Строева Светлана Павловна

7.

Федотова Алла Максимовна

8.

Шостак Виктор Анатольевич

9.

Воронкова Наталья Сергеевна

10.

Шихкеримова Мадина Геннадьевна

11.

Строева Елена

Итого: 11

13. Курс «Экономические расчеты в пакете MS Excel»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Рашкин Алексей Александрович

2.

Шихкеримова Ирина Владимировна

Итого: 2

14. Курс «Социальные телекоммуникационные технологии»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Трифонов Андрей Сергеевич

2.

Данилов Артем Викторович

3.

Смаль Ирина Дмитриевна

Итого: 3

15. Курс «Решение прикладных задач средствами MS Access»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Вольский Андрей Анатольевич

2.

Капитоненко Виктория Валерьевна

Итого: 2

16. Курс «Язык SQL»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Капитоненко Виктория Валерьевна

Итого: 9

17. Курс «Программирование на языке Python»

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Савинков Денис Сергеевич

Все права защищены РООИ Стратегия 2019г.
Создание сайта - студия “Это-Веб”